Меню
Назад » » 2023 » Май » 2

Выходные в библиотеке им. П.А. Павленко

  • 02.05.2023
  • 236 Просмотров

29 апреля в библиотеке участники изокружка клуба «Счастливых людей» работали над построением каркаса геометрических тел. 
Рисование каркасов геометрических тел — это передача пространственного положения, предмета на плоскости листа бумаги. Пространственное положение предмета в натуре представляет собой определенно выраженный объем, поскольку тело заполняет часть пространства. Во время рисования с натуры, начинающие художники анализировали конструкцию формы предмета, представляли его строение во всех составных частях, как видимых глазом, так и невидимых. Уметь видеть натуру – это значит уметь анализировать ее строение. Участники намечали в рисунке линейно-конструктивную основу, которая дает возможность построить изображение правильно в перспективе, верно и убедительно передать форму.


На очередном заседании клуба «Накама», участники осваивали урок аквагрима от лидера кольца Неко, АсиКо, а также репетировали танец «This time for Africa» от лидера урагана, Хаку. Подготовка к Весеннему турниру по Just Dance продолжается!
Напомним, что Just Dance – это танцевальная игра, для которой характерно повторять танец. Обстановка у ребят была веселой и непринуждённой!
 

Присоединяйтесь!