Меню
Назад » » 2023 » Май » 15

Выходные в библиотеке

  • 15.05.2023
  • 223 Просмотра

В библиотеке им. П.А. Павленко в выходные собирались клубы по интересам.
Состоялось очередное занятие изо-кружка участников клуба пенсионеров «Счастливых людей», преподаватель развивал у присутствующих мотивацию к познанию, расширению творческих способностей в области изобразительного искусства – художественного воображения и мышления, эмоционального и эстетического отношения к реальности. Он постоянно общался с каждым начинающим художником индивидуально, направляя и давая советы по созданию той или иной части картины.

Занятие участников клуба «Накама» началось с «часа настолок». Ребята увлеченно играли в настольные игры, особенно в игру «Зомби в доме». Это захватывающая игра, в которой они сражались со злыми псами, ядовитыми пауками и конечно же с зомби! Передвигаясь по полю, они искали полезные вещи, забивали окна и двери, использовали аптечки, и убивали монстров. К сожалению, некоторые из ребят и сами стали зомби, начали управлять монстрами. Но несмотря ни на что, добравшись до машины, все выжившие уехали, спасаясь из этого страшного места!
Вторая часть занятия была посвящена литературному вечеру. Участники делились впечатлениями о книгах, которые их поразили и вдохновили, и которые они советовали бы прочитать другим.