Меню
Назад » » 2024 » Апрель » 2

Волонтерская акция «Библиотека добрых дел» (6+)

  • 02.04.2024
  • 411 Просмотров

2 апреля на Абонементе Баллионовской библиотеки состоялась очередная ежемесячная акция «Библиотека добрых дел». Эта инициатива объединяет студентов-волонтеров, оказывающих помощь и поддержку нашей библиотеке.

В рамках акции участники занимаются реставрацией ветхих и поврежденных книжных изданий. Усердие и любовь к чтению позволяют подарить книгам новую жизнь и сохранить их для будущих поколений.
Студенты-волонтеры не просто работают с книгами, а также проявляют свои навыки и творческое видение, восстанавливая, исправляя поврежденные страницы и обновляя внешний вид книг. Работа с ветхими книжными изданиями становится настоящим творческим процессом, который напоминает магию возрождения. Благодаря их усилиям, наши читатели смогут еще долго наслаждаться книгами и найти те произведения, которые могли быть утраченными. 
Акция продолжает развиваться и привлекать новых участников. Мы надеемся, что это вдохновит еще больше молодых людей присоединиться к нашей благородной миссии.
Спасибо всем волонтерам, которые делают акцию возможной! Ваш вклад неоценим для нас и для всех, кто ценит и любит книги.