Меню
Назад » » 2022 » Август » 9

«Вдохни ветер приключений». Книжная онлайн выставка (6+)

  • 09.08.2022
  • 199 Просмотров

Книги о путешествиях и приключениях любимы читателями всех возрастов. Далекие страны, увлекательные приключения, романтика дальних странствий, все это есть в книгах, собранных на онлайн-выставке, сотрудниками сельской библиотеки №17 ст. Натухаевская.
Приключения — один из любимейших литературных жанров в подростковом возрасте. Захватывающие приключения ждут своих читателей на страницах повестей и рассказов, которые наполнены романтикой, непреодолимым желанием совершать удивительные путешествия вокруг Земли, посещать таинственные острова, опускаться в глубины океана. Книги, представленные на выставке, расскажут о захватывающих историях географических открытий, о храбрецах, опускавшихся в морские глубины и покорявших неприступные вершины гор.
Герои приключенческих книг В. Скотта, Ж. Верна, Д. Дефо, В. Каверина, Р. Стивенсона, М. Твена, К. Булычева, и др. — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь. Они увлекают своим примером. Им хочется подражать, — искать и найти.
Интересные места, невероятные путешествия и удивительные истории. иногда для того, чтобы почувствовать вкус перемен и отправиться в путь, достаточно просто взять нужную книгу. Приключенческая литература – это не только увлекательное времяпровождение, но и прекрасный способ развить воображение и обогатить внутренний мир.
Приглашаем всех желающих на встречу с увлекательной литературой!