Меню
Назад » » 2023 » Апрель » 24

Суббота в баллионовской библиотеке

  • 24.04.2023
  • 253 Просмотра

 

22 апреля в Центральной городской библиотеке им. Э.Э. Баллиона состоялась встреча участников английского дискуссионного клуба. 
Начали со знакомства с новым участником клуба: Сергей переехал в Новороссийск полтора года назад из города Новокузнецка; у него две дочери Виктория и Вероника. 
После знакомства София выступила с докладом об интересных идиомах. Далее присутствующие изучали аббревиатуры о юморе, а также разбирались в разнице между словами «fun» и «funny».
Затем читали анекдоты, убеждаясь в своеобразности английского юмора. В заключительной части был разгадан кроссворд и прочитан текст. Записывайтесь в клуб английского языка!
В этот же день, участники Театра-студии «ПАРАДОКС» читали пьесу, разбирали переходы между сценами и пробовали разные роли. Помимо этого, знакомились с новыми участниками коллектива с последующим их включением в активную творческую жизнь.
Параллельно, можем уже сказать, идёт работа над предстоящим участием коллектива в арт-фестивале, который запланирован на август месяц.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе Театр-студия «ПАРАДОКС»