Меню
Назад » » 2023 » Май » 26

Презентация книги в Баллионовской библиотеке (6+)

  • 26.05.2023
  • 279 Просмотров

В библиотеке состоялась презентация книги-сборника стихотворений разных лет под названием «В городе за Волчьими воротами» авторства поэта, барда Александра Васильевича Фомичева. 

Сборник стихотворений состоит из нескольких разделов: «Город на ветру», «Городские зарисовки», «Снятся мне герои», «Улыбка продлевает жизнь», «Тексты песен».
Мероприятие посетили читатели, сотрудники библиотеки, а также представители объединения старожилов и хранителей истории «ИСТОКИ». 
Заведующая отделом массовой работы библиотеки произнесла приветственное слово, поблагодарила автора за вклад в развитие литературы города и края и вручила ему почетную грамоту. Затем она прочитала стихотворение «Цемес» из книги, а автор продекламировал несколько стихотворений, которые не вошли в сборник.

Александр Васильевич также исполнил несколько песен под гитару, что вызвало у присутствующих интерес и желание познакомиться больше с его творчеством.
В скором времени сборник стихотворений будет направлен в отдел «Краеведения» Центральной городской библиотеки имени Эрнеста Баллиона и филиалы МБУ «ЦБС».