Меню
Назад » » 2022 » Ноябрь » 9

Правовой урок в МБОУ СОШ № 32 с отделом Абонемент (6+)

  • 09.11.2022
  • 160 Просмотров

В рамках общегородских правовых уроков 9 ноября заведующая отделом Абонемент ЦГБ им. Э.Э. Баллиона посетила МБОУ СОШ № 32 и представила школьникам своё учреждение в различных секциях с целью пробудить у молодёжи интерес к чтению, мотивировать учащихся записаться в библиотеку, а также развиваться вместе в культурном пространстве, пользуясь всеми возможностями современных библиотек.

Благодаря рассказу ведущей, подростки познакомились с разными отделами Баллионовской библиотеки, узнали о насыщенной культурной жизни, о том, что это место для творческого и общего развития, здесь можно найти единомышленников, с пользой провести время, посещая интересные клубы, выступить, поучаствовать в конкурсах и заявить о себе. Библиотекарь обратила внимание школьников, что чтение – это, несомненно, большой вклад в здоровый образ жизни, ведь хорошая книга скрасит досуг, поможет найти ответы на животрепещущие вопросы и поможет обрести новый ценный опыт, полученный не ценой собственных ошибок, а из своеобразного общения с выдающимися умами человечества.  
Библиотекарь настоятельно рекомендовала подписываться на наши аккаунты, чтобы участвовать в творческих читательских конкурсах, следить за афишами мероприятий и посещать их, словом, школьникам посоветовали проводить время  «с умом»: не бездумно пролистывать новостные ленты, а развиваться вместе с библиотекой, повышая уровень IQ.
Охват 191 человек.