Меню
Назад » » 2022 » Август » 1

Музыкально-игровой вечер с Баллионовской библиотекой(6+)

  • 01.08.2022
  • 185 Просмотров

Солнечное, позитивное, зажигательное лето-2022 – уверенно продолжается. Нет времени скучать, есть желание ярко отдыхать! Например, на развлекательном мероприятии в сквере им. Чайковского.
Так в пятницу, 29 июля, сотрудники отдела «Молодежный проспект» и отдела массовой работы Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона были приглашены к жителям и гостям города для проведения увлекательной программы.
Ребята из «Молодёжного проспекта» подготовили ряд компьютерных игр и музыкальных номеров. Каждый присутствующий мог поучаствовать в мастер-классе игры на гитаре, послушать любимые песни, а также посоревноваться на игровой ретро-консоли в популярные игры былых времен.
Любой желающий, возможно, впервые мог сыграть PS1 или Dendy.

Сотрудник отдела Александр с удовольствием рассказывал правила консольных ретро-игр.
Рядом происходила магия музыки. Сергей и Валерия подавали азы изучения игры на гитаре, рассказывали об инструменте, также исполняли популярные песни.

А библиотекари массового отдела устроили фотовыставку-сушку, где представили снимки мастеров из клуба «ПАНОРАМА».
На кадрах были продемонстрированы достопримечательности Новороссийска и Краснодарского края в разные времена года, постановочные сценки, неожиданные моменты из жизни и многое другое.
Помимо этого, каждому были доступны занимательные предсказания, викторины по творчеству Александра Сергеевича Пушкина, ребусы по киновселенной, театрализованные задания и, конечно же, художественные конкурсы.

Что ж, в итоге получился настоящий летний праздник, который понравился всем, кто его посетил.
Пятница прошла солнечно, весело и активно.
До новых скорых встреч!
Следите за нашими афишами мероприятий, предлагайте свои, наше арт-пространство ждёт вас!