Меню
Назад » » 2024 » Март » 20

Библиотекари Новороссийска встретились со студентами в десятую годовщину воссоединения Республики Крым с Россией (6+)

  • 20.03.2024
  • 301 Просмотр

В целях патриотического воспитания молодежи и привлечения внимания к значимым датам и событиям в истории России, в Новороссийском социально-педагогическом колледже прошло удивительное мероприятие, посвященное десятилетию воссоединения Крыма с Россией. Библиотекари провели для студентов захватывающую историческую интеллектуальную игру «Крым возвращается в Россию».

Во время мероприятия, студентам была показана красочная мультимедийная презентация, на слайдах которой были собраны самые главные достопримечательности полуострова. Ведущая подробно рассказала о каждом объекте, показав ряд фотографий.
Студенты узнали много интересных фактов о воссоединении Крыма с Россией, обсуждали детали и последствия этого значимого периода для нашей страны, активно задавали вопросы.

Для закрепления полученных знаний, во второй части встречи состоялась интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?». Участники игры ответили на 15 увлекательных тематических вопросов, демонстрируя свою эрудицию и познавательные навыки. Каждый студент смог проявить свои знания и развить свое понимание этого значительного исторического события.