Меню
Назад » » 2023 » Апрель » 26

Библио-мотиватор «Территория молодости! Территория успеха!»

  • 26.04.2023
  • 320 Просмотров

В рамках Международного дня солидарности, в отделе Абонемент Баллионовской библиотеки сотрудники организовали библио-мотиватор для юношества «Территория молодости! Территория успеха!», с помощью которой постарались заинтересовать молодое поколение принимать активное участие в социальной жизни своего сообщества.
Гости узнали, что цель дня солидарности молодёжи – обратить внимание мировой общественности и политиков всех стран планеты на проблемы социальной защиты молодёжи, необходимости создания и проведения молодёжной политики, помощи в получении образования, а также решения проблем культурного воспитания и досуга молодёжи. В начале дня была организована выставка, на которой находились книги, посвященные темам справедливости, общественного развития и глобальных проблем. В течение всего дня сотрудники проводили интеллектуальные беседы и викторины с молодёжью, в ходе которой участники отвечали на вопросы о международной солидарности, об активности молодого сообщества, связанные с историей борьбы за права человека. 
Информационный день был насыщенным и увлекательным, и все посетители были рады поучаствовать в такой интерактивной и познавательной программе. Библиотека внесла свою небольшую лепту в празднование важного и значимого дня, который направлен на поддержание и поощрение мира и межнациональной солидарности.
Мы надеемся, что наше мероприятие помогло расширить кругозор наших посетителей и поднять важный вопрос о солидарности в мире.
Публикуем фотографии с разрешения наших прекрасных читательниц. Вот такие красивые девушки посещают библиотеку и участвуют в наших активностях!